Lot (département - 46)
Chambre de Commerce du Lot

Valeurs indicatives en €. En rouge, figure dans ma collection (pas nécessairement représenté).

50 centimes - délibération du 29 novembre 1920 - série R
Billet de la Chambre de Commerce du Lot - 50 centimes - délibération du 29 novembre 1920 - série R Billet de la Chambre de Commerce du Lot - 50 centimes - délibération du 29 novembre 1920 - série R
Délibération du 29 novembre 1920 - filigrane Abeilles
Valeur faciale Remarques TB/TTB SUP/Neuf
50 centimes
  • Séries M - N - O - P - Q - R
  • 10 20