Lot ( département - 46 )
Chambre de Commerce du Lot

Valeurs indicatives en €. En rouge, figure dans ma collection ( pas nécessairement représenté ).

50 centimes - délibération du 29 novembre 1920 - série R
50 centimes - délibération du 29 novembre 1920 - série R 50 centimes - délibération du 29 novembre 1920 - série R
Délibération du 29 novembre 1920 - filigrane Abeilles
Valeur faciale Remarques TB/TTB SUP/Neuf
50 centimes
  • Séries M - N - O - P - Q - R
  • 10 20